joomlarulit.com

ipk grodno

Филиал Государственного учреждения образования "Специальный факультет бизнеса и информационных технологий" в г.Гродно был создан в 1996 г., и, в соответствии с приказом БГУ от 04.03.1996 №171-Д, являлся структурным подразделением ГУО "СФБИТ" БГУ, деятельность которого была направлена на оказание услуг по переподготовке кадров в Гродненском регионе.

ГУО "СФБИТ" БГУ в 2006 году переименован в Государственное учреждение образования "Институт технологий информатизации и управления" Белорусского государственного университета (свидетельсьво о регистрации от 24 августа 2006 года № 100336910, выжанное Минским городским исполнительным комитетом).

ГУО "ИТИиУ" БГУ в 2012 году переименован в Государственное учреждение образования "Институт повышения квалификации и переподготовки в области технологий информатизации и управления" Белорусского государственного университета.

На основании специального разрешения (лицензии) № 33200000065753 на право осуществления образовательной деятельности в филиале ведется переподготовка руководящих работников м специалистов, имеющих высшее образование по специальностям:

•  9-09-0311-04               «Экономика во внешнеэкономической деятельности»
  • 9-09-0311-05               «Экономика и управление на предприятии промышленности»
  • 9-09-0311-07             «Экономика и управление на малых и средних предприятиях»
  • 9-09-0311-09             «Экономика и управление в предпринимательской деятельности»
  • 9-09-0411-01             «Бухгалтерский учет и анализ»
  • 9-09-0411-04             «Банковское дело»
  • 9-09-0412-02             «Деловое администрирование»
  • 9-09-0412-10             «Маркетинг»
  • 9-09-0412-12             «Логистика»
  • 9-09-0412-15             «Информационное и правовое обеспечение бизнеса»
  • 9-09-0414-07             «Управление персоналом»
  • 9-09-0421-01             «Правоведение»
  • 9-09-0421-02             «Экономическое право»
  • 9-09-0533-01             «Экономическая кибернетика»
  • 9-09-0533-03             «Социальные системы и анализ больших данных»
  • 9-09-0611-01             «Прикладная информатика»
  • 9-09-0611-03             «Математическое обеспечение компьютерной безопасности»
  • 9-09-0612-02             «Программное обеспечение информационных систем»
  • 9-09-0612-03             «Проектирование программного обеспечения информационных систем»
ЗАДАТЬ ВОПРОС
ЗАЯВКА НА ПЕРЕПОДГОТОВКУ

Институт видит свою миссию:
  • в развитии системы подготовки высокообразованных и предприимчивых граждан, которые востребованы в стране;
  • в улучшении социально-культурного климата путем обращения знаний, накопленных мировым сообществом, во благо развития страны;
  • в обеспечении доступа к высококачественному образованию широких слоев населения.
 document blue

Во-первых:

учебный процесс предполагает изучение предметов, непосредственно связанных с выбранной специальностью. Поэтому «лишние» дисциплины практически отсутствуют.

briefcase dlueВо-вторых:

кадровая политика института — как можно больше привлекать к преподавательской деятельности квалифицированных научно-педагогических кадров из числа ведущих специалистов вузов (в штате института работают 2 доктора наук, 20 кандидатов наук) и специалистов-практиков.

gear blue

В-третьих:

особая корпоративная культура и общая атмосфера доброжелательности в институте. Самая важная персона – это слушатель. Аудитория – во главе угла

Основой политики института в области обучения и преподавания является:
  • обеспечение качества обучения и преподавания, соответствующего современным требованиям и тенденциям в соответствии с государственными стандартами по обучению;
  • изучение потребности регионов и страны в специалистах определенных специальностей;
  • оказание образовательных услуг, востребованных в регионах.

Институт ставит перед собой цели:
  • обеспечить широкий доступ различных слоев населения к переподготовке и повышению квалификации;
  • обеспечить высокий уровень знаний и компетенций слушателей;
  • обеспечить высокую удовлетворенность сотрудников и слушателей условиями работы и учебы в Институте;
  • обеспечить приемлемое соотношение качество/цена предоставляемых Институтом услуг на образовательном рынке;
  • осуществлять систематическое обучение персонала в области качества, привлечение каждого сотрудника к участию в совершенствовании процесса предоставления образовательных услуг.

Сотрудники филиала

Красовская Светлана Львовна

начальник учебного центра в г.Гродно